Контакты



ОКСТИМП


Отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации минусинского района - руководитель Ильдирякова Ирина Николаевна.


662600, Красноярский край, г. Минусинск,  ул. Гоголя, дом 66а. 


тел. (факс) 8 (39132) 2-05-59, 8 (39132) 2-09-57, Еmail/ ukminus@mail.ru


 




















































































































































































Наименование организации


 


 


Адрес, телефон


Фамилия, имя, отчество руководителя


 


1


2


3


4


1. 


Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая централизованная клубная система «Факел» Минусинского района


662610,  Красноярский край, Минусинский район, с. Селиваниха, ул. Набережная 16.


Тел 8(39132)2-05-59, 2-09-57


Новикова Софья Александровна


2.


Районный Дом культуры с. Селиваниха, 662621, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Селиваниха, ул. Набережная, д. 16.


 


662621, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Селиваниха, ул. Набережная, д. 16.


Власюк Наталья Ивановна


3.


Сельский Дом культуры с. Верхняя Коя.


 


662624, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Верхняя Коя, ул. Юбилейная, д. 2.


 


Вирясова Надежда Николаевна


4.


Сельский Дом культуры с. Тесь.


662637, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Тесь, ул. Мира, д. 14.


Бах Ирина Викторовна


5.


Сельский Дом культуры с. Большая Иня.


 


662635, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Большая Иня, ул. Ленина, д. 4.


Афанасьева Любовь Викторовна


6.


Сельский Дом культуры д. Быстрая.


662630, Красноярский край, Минусинский р-н, д. Быстрая, пер. Молодежный, д. 2.


Илюшкина Тамара Григорьевна


7.


Сельский Дом культуры с. Большая Ничка.


 


662627, Красноярский край, Минусинский  р-н, с. Большая Ничка, ул. Автомобильная, д. 87.


Бояркин


Сергей Сирафимович


8.


Сельский Дом культуры с. Малая Минуса.


 


662638, Красноярский край, Минусинский  р-н, с. Малая Минуса, пер. Центральный, д. 6.


Бейсова Светлана Александровна


9.


Сельский Дом культуры с. Городок.


 


662631, Красноярский край, Минусинский  р-н, с. Городок, ул. Заводская, д. 5.


Колчина Кира Михайловна


10.


Сельский Дом культуры с. Тигрицкое.


 


662626, Красноярский край, Минусинский     р-н, с. Тигрицкое, ул. Ленина, д. 48.


Юдина Людмила Петровна


11.


Сельский Дом культуры с. Николо-Петровка.


 


662628, Красноярский край, Минусинский  р-н, с. Николо-Петровка, ул. Советская, д. 43б.


Кадочников Павел Игоревич


12.


Сельский Дом культуры п. Прихолмье.


 


662636, Красноярский край, Минусинский р-н, п. Прихолмье, ул. Зеленая, д. 19-1.


Тепляшина Алла Анатольевна


13.


Сельский Дом культуры с. Шошино.


 


662634, Красноярский край, Минусинский  р-н, с. Шошино, ул. Калинина, д. 36.


Иконникова Анна Владимировна


14.


Сельский Дом культуры с. Лугавское.


 


662639, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Лугавское, ул. Ленина, д. 16.


Муравьева Оксана Анатольевна


15.


Сельский Дом культуры с. Знаменка.


 


662624, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Знаменка, ул. Пролетарская, д. 58.


Кившар Николай Иванович


16.


Сельский Дом культуры с. Жерлык.


 


662629, Красноярский край, Минусинский  р-н, с. Жерлык, ул. Школьная, д. 2.


Подольская Ирина Петровна


17.


Сельский Дом культуры с. Кавказское.


 


662632, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Кавказское, ул. Калинина, д. 37.


Баева Наталья Аександровна


18.


Сельский клуб п. Притубинское.


 


662636, Красноярский край, Минусинский р-н, п. Притубинское, ул. Комсомольская, д. 16.


Пермякова Оксана Леонидовна


19.


Сельский клуб с. Новотроицкое.


 


662633, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Новотроицкое, ул. Мира, д. 2.


Свириденко Татьяна Николаевна


20.


Сельский клуб п. Суходол.


 


662800, Красноярский край, Минусинский  р-н, п. Суходол, ул. Трактовая, д. 6.


Белогурова Олеся Васильевна


21.


Сельский клуб с. Колмаково.


 


662629, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Колмаково, ул. Луговая, д. 10.


Тюнина Людмила Александровна


22.


Сельский клуб п. Опытное поле.


 


662600, Красноярский край, Минусинский р-н, п. Опытное поле, ул. Набережная, д. 13.


Качаева Марина Викторовна


23.


Сельский клуб п. Пригородное.


 


662600, Красноярский край, Минусинский р-н, п. Пригородное, ул. Веселая, д. 4.


Година Юлия Петровна


24.


Сельский клуб с. Восточное.


 


662625, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Восточное, ул. Ленина, д. 98.


Меренкова Екатерина Ивановна


25.


Сельский клуб п. Кутужеково.


 


662600, Красноярский край, Минусинский р-н, п. Кутужеково, ул. Ленина, д. 21.


Никитина Валентина Георгиевна


26.


Сельский клуб д. Каныгино.


 


662627, Красноярский край, Минусинский р-н, д. Каныгино, ул. Боровая, д. 6.


Федорова Зинаида  Петровна


27.


Сельский клуб с. Малая Ничка


 


662627, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Малая Ничка, ул. Первое Мая, д.11;


Коробейникова Тамара Михайовна


28.


Сельский клуб д. Солдатово.


 


662600, Красноярский край, Минусинский р-н, д. Солдатово, ул. Некрасова, д. 37.


Дуденков Николай Николаевич


29.


Сельский клуб п. Сухое Озеро.


 


662624, Красноярский край, Минусинский р-н, п. Сухое Озеро, ул. Школьная, д. 7.


Тукмакова Наталья Ильинична


30.


Сельский клуб п. ст. им. Н.К. Крупской.


 


662627, Красноярский край, Минусинский р-н, п. ст. им. Н.К. Крупской, ул. Зеленая, д. 21.


Клепинина Нина Федоровна


31.


Сельский клуб с. Малая Иня.


 


662635, Красноярский край, Минусинский р-н, с. Малая Иня, ул. Чапаева, д. 42.


Чернакова Елена Алексеевна


32.


Сельский клуб п. Озеро Тагарское.


 


662623, Красноярский край, Минусинский  р-н, п. Озеро Тагарское, ул.  Юбилейная, д. 14.


Епифанцева Светлана Александровна


33.


Сельский клуб п. Топольки.


 


662600,  Красноярский край, Минусинский р-н, п. Топольки, ул. Набережная, 47.


Шамова Виолетта Васильевна

e-mail: irina-odm@mail.ru

 


Информация  о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справок, консультаций), адресе электронной почты 


библиотек Минусинского района.


 


 

































































































































































































Наименование
органа   
местного самоуправления


Почтовый 
адрес


Контактный
телефон


e-mail


Руководитель


Часы работы


Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотечная система»


662608, Красноярский край, Минусинский район, г.Минусинск,  а/я 636


Тел. 8 (39132) 2-10-42 факс (39132) 2-05-59


mbs_mr@


mail.ru


Директор МБУК «МБС» Минусинского района


Русина Александра Владимировна
 


Пн. – пт. 8.00-16-30

Обед
12.00 – 12.30


Выходной суббота, воскресенье


Селиванихинская межпоселенческая библиотека имени Георгия Васильевича Веретенникова


  662621, Красноярский край, Минусинский район, с. Селиваниха, ул. Ленина, д. 27


Тел. 8 (39132) 75-5-46


-


Зав.библиотекой


Холодова Марина Вячеславовна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Знаменская межпоселенческая библиотека


662624, Красноярский край, Минусинский район, с. Знаменка, ул. Пролетарская, д.58


Тел. 8 (39132) 74-2-94


 


Зав.библиотекой


Ерикова Светлана Федоровна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Большеинская поселенческая библиотека


662635, Красноярский край, Минусинский район, с. Большая Иня, ул. Ленина, д. 4


-


-


Зав.библиотекой


Ломотько Альбина Георгиевна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Большеничкинская поселенческая библиотека


662627, Красноярский край, Минусинский район, с. Большая Ничка, ул. Автомобильная,  д. 87


-


-


Зав.библиотекой


Коршунова Антонина Степановна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Быстрянская поселенческая библиотека


662630, Красноярский край, Минусинский район, д. Быстрая, пер. Молодежный, д. 1


-


-


Зав.библиотекой


Калиниченко Валентина Михайловна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Восточенская поселенческая библиотека


662625, Красноярский край, Минусинский район, с. Восточное, ул. Ленина, д. 98


-


-


Зав.библиотекой


Абдеева Зульфия Хаялтыновна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Верхнекойская поселенческая библиотека


662624, Красноярский край, Минусинский район, с. Верхняя Коя, ул. Юбилейная, д. 2


Тел. 8 (39132) 74-6-49


-


Зав.библиотекой


Чиркова Надежда Григорьевна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Жерлыкская поселенческая библиотека


662629, Красноярский край, Минусинский район, с. Жерлык, ул. Школьная, д. 2


-


-


Зав.библиотекой


Люшакова Таисья Александровна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Сухоозёрская поселенческая библиотека


662624, Красноярский край, Минусинский район, с. Сухое озеро, ул. Школьная, д.7


-


-


Библиотекарь


 Неустроева Любовь Александровна


Пн.-воск.


15.00-18.00


Выходной -  понедельник


Колмаковская поселенческая библиотека


662629, Красноярский край, Минусинский район, с. Колмаково, ул. Луговая, д. 10


-


-


Зав.библиотекой


Тупикова Наталья Леонидовна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Кавказская поселенческая библиотека


662632, Красноярский край, Минусинский район, с. Кавказское, ул. Калинина, д. 37


-


-


Зав.библиотекой


Рыльцева Татьяна Семёновна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Тагарская поселенческая библиотека


662623, Красноярский край, Минусинский район, п. Озеро Тагарское, ул. Набережная, д. 2


-


-


Библиотекарь


Штыкова Светлана Игоревна


Вторник, четверг, воскресенье


12.00-20.00


Лугавская поселенческая библиотека


662639, Красноярский край, Минусинский район, с. Лугавское, ул. Ленина, д. 16


-


-


Зав.библиотекой


Алешко Людмила Григорьевна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


 


Малоинская поселенческая библиотека


662635,  Красноярский край, Минусинский район, с. Малая Иня, ул.Чапаева, д. 42


-


-


Библиотекарь


Решетникова Ольга Яковлевна


Пн.-воск.


13.00-16.00


Выходной - суббота


Малоничкинская поселенческая библиотека


662627, Красноярский край, Минусинский район, с. Малая Ничка, ул. Первое мая, д. 11


-


-


Библиотекарь


Дягилева Лидия Константиновна


Пн.-воск.


13.00-16.00


Выходной - суббота


Маломинусинская поселенческая библиотека


662638, Красноярский край, Минусинский район, с. Малая Минуса, пер. Центральный, д. 6


-


-


Зав.библиотекой


Язовская Ольга Николаевна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Новотроицкая поселенческая библиотека


662633, Красноярский край, Минусинский район, с. Новотроицкое, ул. Мира, д. 2


-


-


Зав.библиотекой


Каретникова Наталья Павловна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Николопетровская поселенческая библиотека


662628, Красноярский край, Минусинский район, с. Николо – Петровка, ул. Советская, д. 41 а


-


-


Зав.библиотекой


Подгорных Алефтина Борисовна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Прихолмская поселенческая библиотека


662636, Красноярский край, Минусинский район, с. Прихолмье, ул. Зелёная, д. 21


-


-


Зав.библиотекой


Зыкова Галина Ивановна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Городокская поселенческая библиотека


662631, Красноярский край, Минусинский район, с. Городок, ул. Заводская, д. 5


-


-


Зав.библиотекой


Пархоменко Ольга Борисовна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Тесинская поселенческая библиотека


662637, Красноярский край, Минусинский район, с. Тесь, ул. Ленина, д. 14


-


-


Зав.библиотекой


Бякова Любовь Васильевна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Тигрицкая поселенческая библиотека


662626, Красноярский край, Минусинский район, с. Тигрицкое, ул. Ленина, д. 48


-


-


Библиотекарь


Сизых Вера Александровна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Шошинская поселенческая библиотека


662634,  Красноярский край, Минусинский район, с. Шошино, ул. Калинина, д. 36


-


-


Зав.библиотекой


Бороданова Светлана Владимировна


Пн.-воск.


12.00-18.00


Выходной - суббота


Притубинская поселенческая библиотека


662636, Красноярский край, Минусинский район, с. Притубинское, ул. Комсомольская, д. 16


-


-


Библиотекарь


Илларионова Элла Борисовна


Пн.-воск.


13.00-16.00


Выходной - суббота


Поселенческая библиотека пос. им. Крупской


662627, Красноярский край, Минусинский район, пос. им. Крупской, ул.  Зеленая,  д. 21


-


-


Библиотекарь


Скрипоченко


Оксана Анатольевна


Пн.-воск.


13.00-16.00


Выходной - суббота


 


 


 


 


 


 


 


 


  


 


 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.